Что он несёт - всегда обсуждаем сценарий проведения мероприятий с нашими клиентами














Аренда диджея с оборудованием Москва. 

Сразу можно отметить, что мы общаемся с нашим клиентом с первого момента знакомства по телефону и на всем этапе работы с ним. Необходимо выяснить все запросы и потребности заказчика. Например мы организовываем выступление диджея на вечеринке, или на любом другом мероприятии. Клиенты всегда хотят удивить своих гостей. Поэтому каждый этап вечеринки нужно провести ответственно, что бы не осталось недовольных посетителей. В такой ситуации необходим коллектив единомышленников и отлично подготовленных мастеров шоу-бизнеса. Наш коллектив именно такой который Вам нужен. Мы предоставим оборудование известных брендов, а наши диджеи и ведущие обеспечат атмосферу веселья на мероприятии.

Мы предлагаем различные комплекты оборудования, рассчитанные на разное количество гостей на мероприятии. 

Колонки JBL EON615 (500Вт) в количестве двух штук, Микшер Behringer 1204USB, Стойки, Микрофоны AKG WMS40 Mini2 Vocal Set в количестве двух штук и к ним Ноутбук. Такой комплект рассчитан на сорок человек и площадь обслуживания в двести метров квадратных. Комплект может быть применен на выставках, конференциях и презентациях.


Микшеры для диджея, это конек любого выступления профессионала.

В нашей компании есть отличные мастера своего дела.

1. Dj Bags, обладающий семилетним опытом работы, гарантирует запоминающееся и яркое выступление на любом праздничном мероприятии.

Репертуар: Диско-хаус, Дискотека 80-х, Дискотека 90-х, Отечественные хиты, Ретро, Электро, Зарубежные хиты, Клаб хаус.

Мероприятия: клуб, корпоратив, свадьба.

Длительность программы: от 2 часов до 6 часов

2. DJ Jumper — это и шаман, и звукотехник, и коллекционер, и отборщик, и музыкальный проповедник. Без сомнения, он искусный мастер, умеющий заставить людей танцевать.

Любимые стили: Club House, Deep House, Electro House, Electro Progressive, Funk, House.

DJ Jumper в своей музыкальной программе представляет свежие хиты клубной популярной музыки, в таких направлениях как house и mashup.

Длительность программы: от 2 часов до 6 часов.


Аренда нашего оборудования позволит вам получить отличный пакет качества и ВЫГОДНОЙ ЦЕНЫ. Качественная и полная консультация уберет с Ваших плеч поиски правильного решения.

06.08.2020


Рекомендуемые товары

Комментарии 0